Воскресенье, 19.05.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UseOFF  
Форум » Собственные произведения » Поэзия » Баттлы Рифмоплетов: Опрос (состязания поэтов)
Баттлы Рифмоплетов: Опрос
Какую систему проведения вы поддерживаете?
1. Парные (Система сайта Hip-hop.ru) [ 2 ] [28.57%]
2. Один-на-один (один раунд на свободную тему) [ 1 ] [14.29%]
3. Один-на-один (Несколько раундов, тема каждого определяется судьями) [ 3 ] [42.86%]
4. Парные (на свободную тему) [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
UseOFFДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 10
Статус: Offline
Жоброго времени суток, творители четверостиший!Это тема-опрос, в которой мы с вами (и не только мы) выясним, по какой системе, да и вообще как будет происходить Баттл Поэтов. Уверен, далеко не всем понятен смысл всех пунктов опроса, но тем не менее голосовать необдуманно не рекомендую, внизу сего поста есть описание каждого из них.
Идея самого мероприятия была подана в соответствующей теме пользователем Max. Идея может быть до боли перспективной, если будет желание народа. А у нас пока и время на это есть, и силы)Ну-с, к делу:

Парные (система hip-hop.ru) - То, что тут есть слово "хип-хоп" еще ничего не значит).Сайт хип-хоп.ру предназначен в основном для баттлов среди андерграунд рэперов (не известных в шоу-бизе), и проводится все это по системе футбольной Лиги Чемпионов УЕФА.То есть, это множество соперников, которых отбирают, ставят оценки за отборочный раунд, и группируют их относительно оценок каждого (сильные с сильными), так по парам проходят несколько раундов и в итоге в финале мы узнаем кто победитель! (правда на хип-хоп.ру дают айпод и бабло, а у нас пока ничего xD).Будет своя тема, в которую будут помещаться работы авторов-участников.Произведения сдаются техническому судье в ЛС в течении творческого срока (пока не определились), и в субботу выставляются в тему.Судьи должны вынести приговор прямо в теме до 00:00 воскресенья, тогда и узнаем кто одержал победу в раунде.

Один-на-Один (свободная тема) - тут все будет организовано примерно как и в первом пункте, только участников будет всего 2, для них отдельная тема и их стихотворения на свободную тему. 4 раунда (если что - 5), в каждом есть победитель, в итоге, у кого будет больше побед - выигрывает (вот пятый раунд назначается в случае счета 2:2 по истечению всех четырех раундов). Предположительно следить за происходящим должен технический судья (модератор раздела) и судьи, которые вызвались судить данный поединок.Будет все проходить в течении 35 дней (пять недель) (пять дней на написание стихотворения, с учетом пятого раунда, если придется). Произведения сдаются техническому судье в ЛС в течении рабочей недели, и в субботу выставляются в тему.Судьи должны вынести приговор прямо в теме до 00:00 воскресенья, тогда и узнаем кто одержал победу в раунде.

Один-на-один (Несколько раундов, тема каждого определяется судьями) - тут скрещение некое.Все то-же самое что и в "Один-на-один свободная тема", только тема следующего раунда определяется судьями до подведения итогов идущего раунда.

Парные (на свободную тему) - ну а тут, как видно, то-же что и в первом пункте, только тема свободная) happy

На все будут общие правила.Их не так много.
1.Писать стихотворение на сдачу непосредственно во время творческого срока.Т.е. если у вас были работы на тему, данную судьями, вы не должны ее выкладывать, а написать новую.
2.Не использовать нецензурные выражения или непристойности.
3.Выставлять только свои работы!За использование чужих работ следует наказание в виде бана, и дисквалификация с конкурса.
Прошу, выбираем.Теперь дело только за вами. happy Парные (на свободную тему)



Честно - мне их жалко. В попе у пчелки то-же самое слово, но значение то разное! © Пуча
 
MaxДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Фикер различных произведений
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Рэп сочинять для меня не проблема
Потому-что реальный стеб, это не "Эмо"
Вот что писать! Это проблема,
Желание есть? Тему мне дать
И тогда наконец-то, начну я писать!


- Я хентайный юрийщик? А откуда вы узнали?



Сообщение отредактировал Max - Понедельник, 28.07.2008, 18:24
 
MidsunДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Парные. Вполне подходящая турнирная система.


 
КСЕНАfenyxДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не участвую ибо
Мои стихи - состояние души,
Моя муза не продажна.


Я могу смеяться ночью в темноту,
Я хоть иногда могу сказать всё на чистоту
Смеюсь и плачу от души я в пустоту.
Не верю я в любовь и доброту…

Я Тёмный Феникс, я ночи жду…

 
UseOFFДата: Вторник, 29.07.2008, 00:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (КСЕНАfenyx)
Моя муза не продажна.

О продажности речь не идет.Идет об умении плести рифмы вообще)Развивать это умение.Ничкто не заставляет тебя страдать за деньги) happy


Честно - мне их жалко. В попе у пчелки то-же самое слово, но значение то разное! © Пуча
 
MaxДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Фикер различных произведений
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тык када нама ждать начала, админы и модеры у меня уже язык чешится начать!


- Я хентайный юрийщик? А откуда вы узнали?

 
UseOFFДата: Среда, 03.09.2008, 23:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 10
Статус: Offline
Max, У меня, блин тоже чешыцца (= Вот начнет г-н РД раскрутку сайта - будет видно нужно ли это вообще (=


Честно - мне их жалко. В попе у пчелки то-же самое слово, но значение то разное! © Пуча
 
Форум » Собственные произведения » Поэзия » Баттлы Рифмоплетов: Опрос (состязания поэтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Fanatfiction.ucoz.ru" © 2024 :: Используются технологии uCoz