Пятница, 17.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UseOFF  
Форум » Фанфики » Аватар: Легенда Об Аанге » Цветная леди(Альтернативная версия) (Перевод)
Цветная леди(Альтернативная версия)
SubДата: Суббота, 06.09.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Цветная Леди(Альтернативная версия)
Главы: 1 глава(oneshot)
Автор: Paintbender
Бета:
Персонажи: Катара, Аанг
Пейринг: Катаанг
Рейтинг: всем
Жанр: Romance \ Angst
Состояние: Complete
Дисклеймер: Права принадлежат Nickelodeon

Катара перестала бежать. Она понимала , что Аанг догонит ее.
- Цветная леди! Могу я спросить кое-что? Я – Аватар! - кричал Аанг, снимая повязку со лба и показывая стрелку.
- З-здравствуй Аватар. Хотела бы я поболтать, но я очень занята, - сказала Катара, стараясь говорить, как дух. "А как дух говорит?!! Вот черт! Хотя… Сокка и Тофф далеко… и у меня еще много времени, чтобы взорвать фабрику. Так почему бы не поговорить с Аангом?", - размышляла Катара, пытаясь закрыть лицо шляпой.
- Знаете, вы очень симпатичная для духа. То есть не то что бы я видел много духов, но тех которых видел - были несимпатичные. Эээ… Могу я задать вопрос вам?
- Что тебя беспокоит юный Аватар? – сказала она, присев на камень
- Эй, вы очень похожи на Катару!
- Кто эта… Катара?
- Она – мой учитель магии воды. Но она больше, чем просто учитель. Она добрая , нежная, красивая , сильная и заботливая девочка. И… я люблю ее, - Катара от удивления чуть не упала с камня.
- Но есть одно “но”, – сказал Аанг.
- О чем ты?
- Чтобы справится с состоянием Аватара, я должен отпустить ту, которую люблю. Отпустить Катару.
- И-и-и… ты сделал это? Отпустил ее?
- ЧТО? Нет! Я не смог, я люблю ее, - закончил Аанг тихо. - Я не справился с состоянием Аватара.
- Но, Аватар Аанг, я знаю от… д-других духов, что принцесса огня помешала тебе справится с этим.
- Ну фактически да, она… Но когда я открывал последнюю чакру, у меня было видение… Что Катара в опасности. И я улетел в Ба-Синг-Се, так и не закончив процесс. Позже в хрустальных катакомбах Ба-Синг-Се, я и Катара сражались с принцессой Огня. Но с Азулой было настолько много агентов Дай-Ли, что другого выхода, кроме как войти в состояние Аватара, я не видел. Я попытался… и дальше ничего не помню. Когда я проснулся , Катара рассказала мне , что она вернула меня к жизни после того, как Азула убила меня молнией.
Катара , не зная что ответить, сидела тихо, но Аанг продолжил.

- Так вот я хотел бы спросить у вас: случились бы все те несчастья , если бы я отпустил ее и справился с состоянием Аватара или… просто сказал бы Катаре , что люблю ее…
После последней фразы , не выдерживая больше, Катара поднялась и сняла шляпу.
- Привет, Аанг, - он аж подскочил от удивления.
- Ты цветная леди?!!!
- Д-да.
- Т-то е-есть в-выходит, ч-что я только ч-что рассказал о любви к девочке… д-девочке , которую я люблю. Так получается?
- Получается, что так, – улыбаясь ответила Катара.

Он начал ходить по кругу.
- Глупый идиот! Я не должен был говорить это. Какой я дурак! – бормотал Аанг. Он хотел сказать что-то в оправдание Катаре, но не успел – Катара уже целовала его.
"Катара целует меня? О боги! Катара целует меня!!!" – думал Аанг.
Внезапно Катара отстранилась от Аанга.
- Что-то не так? - спросил Аанг, покраснев.
- Аанг, это неправильно!
- Что неправильно? - Аанг оказался в замешательстве.
- Так не должно быть. Ты не должен ради одного человека бросать весь мир! - Катара кричала в истерике. Она попыталась убежать, но Аанг схватил ее за руку, притянул к себе и увлек Катару во второй поцелуй..
Как только они отстранились, Аанг прошептал: - Гуру не добьется этого.
- Что? - спросила она, вытирая слёзы.
- Гуру Патик не понимает. Дух Аватара воплощается в человеке для того , чтобы помогать людям. Аватар должен чувствовать грусть, злость, радость, любовь, иначе он бы просто был всемогущим бессмертным духом , который живет на высокой горе и не имеет никакого сострадания к людям. Моя любовь к тебе не делает меня слабым, наоборот… любовь к тебе делает меня сильнее. Я хочу закончить эту войну не только ради всего мира, но и ради людей которых я люблю, ради тебя, Катара.
- О, Аанг, - Катара обняла его.
- Катара, мне все еще нужна твоя помощь.
- Да-а? - сказала Катара игриво
- Я думаю, что смогу тебе помочь, - прошептала Катара, наклоняясь для следующего поцелуя.

Конец.



Сообщение отредактировал Sub - Суббота, 06.09.2008, 22:20
 
UseOFFДата: Пятница, 19.09.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 10
Статус: Offline
Sub, Милая катаангская баллада (= Я уже соскучился по зутаре! Х) Нет, написано хорошо, читал как будто так и есть, за это +, а вот пейринг меня устал (=


Честно - мне их жалко. В попе у пчелки то-же самое слово, но значение то разное! © Пуча
 
SubДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (UseOFF)
а вот пейринг меня устал (=

я перевожу катаанг, бекоз не люблю зутару и фиков с Катаангом мало
 
Chessy_TomДата: Среда, 15.10.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Фикер различных произведений
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Если бы всё так и было .... =))
Хорошо написано +1


 
Форум » Фанфики » Аватар: Легенда Об Аанге » Цветная леди(Альтернативная версия) (Перевод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Fanatfiction.ucoz.ru" © 2024 :: Используются технологии uCoz