Вторник, 21.05.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Звёздные Войны » Плеер (Ну...купили наши герои плеер и...)
Плеер
NexxДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Фикер различных произведений
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Плеер
Автор: Nexx
Бета: я
Персонажи: Anakin, Obi-Wan
Рейтинг: G
Жанр: humor
Дискаймер: вы сами знаете, чьё это><"
Размещение: с моего согласия
От автора: Ну вот, я и добралась до ЗВ. Зарание простите, если что не так cry
Посвящается: моему плееру Nexx( blink ), из-за которого я попадала в похожие ситуации

Оби-ван медленно брёл вдоль прилавков. Он вообще не понимал, что он делает на базаре. Они на задании, где нельзя терять ни минуты драгоценного времени. Но нет! Энекину захотелось зайти на базар! Оби-ван с самого начала сказал Энекину нет. Тогда, тот начал клянчить, как маленький ребёнок, всё время повторяя:"Ну пойдёмте, учитель! Давайте ненадолго отвлечёмся от задания!" После долгих колебаний, Оби-ван согласился. Даже сейчас, мрачно оглядывая товар на стелажах, Кеноби надеялся, что Энекин уже насмотрелся на то, на что хотел и они сейчас уйдут.
- Не хотите преобрести? - раздалось слева.
Оби-ван от неожиданности вздрогнул и повернул голову в сторону говорившего. Это оказался инопланетянин. В руке он держал некий квадратный, блестящий предмет черного цвета, от которго тянулся провод.
- Не хотите преобрести? - повторил вопрос продавец. - Замечательная штука! Берите! Дешево.
- Нет, спасибо, - покачал головой Кеноби, делая шаг от прилавка. - В мои планы не входили покупки.
- Купите! Не пожалеете! - настаивал продавец.
- Что у вас тут, учитель? - поинтересовался Энекин, появляясь сзади. - Ух ты! Плеер!
- Берите-берите! Не сомневайтесь!
- Сколько? - деловито осведомился Скайволкер.
- Что?! - возмутился Оби-ван.
- Не дорого, - ответил продавец.
- Беру! - заявил Энекин, вытаскивая деньги.
- Что?! - продолжал возмущаться Кеноби. - Энекин! Мы не должны тратить деньги в пустую!
- Не беспокойнесь, учитель, - сказал Скайволкер, забирая покупку. - Покупаю плеер Я. Так что, ваши деньги остаются в целостности и сохранности.
Оби-ван лишь недовольно щёкнул языком. Вот так всегда!
Тем же вечером, Энекин проверял свою покупку. Скинув туда пару песен, Скайволкер сделал почти максимальную громкость и, довольно улыбнувшись, начал слушать песни. В это время, Кеноби читал ему нотацию о том, что транжирить деньги нельзя. Они пригодяться для чего-то более важного. Увидев, что его не слушают, более того, просто игнорируют, заткнув себе уши, Оби-ван пришёл в ярость.
- А ну, вытащи эту хрень, когда я с тобой разговариваю! - выкрикнул он, вырывая из рук Энекина плеер, а из ушей "затычки".
Скайволкер, увидев учителя в ярости, невольно вжался в кресло. Конечно! Оби-ван всегда был спокойным, меланхоличным, никогда не показывая свой гнев. А тут.
- Нужно было запретить тебе покупать ЭТО, - прошипел Кеноби, пустив несчастный плеер в полёт.
Энекин, не проронив ни слова, проследил за полётом своей игрушки. Благо, она упала на кровать.
- Значит так, - процедил Оби-ван. - Мы на задании, поэтому, чтобы эта вещь не отвлекала тебя, я её заберу.
- Но, учитель... - начал было Энекин.
- Не бойся. Я её не выкину, - заверил его Кеноби. - Я верну тебе её, как только закончим задание. Понял?
Скайволкер сделал недовольное лицо, но кивнул.
- Вот и отлично, - улыбнулся Оби-ван. - А теперь, иди спать.
Когда недовольный и обиженный Энекин вышел из комнаты, Кеноби подошёл к кровати, задумчиво глядя на плеер.
Следующим утром, Энекин осторожно крался к комнате учителя. Оби-ван был в ванне, поэтому, безпрепятственно можно было забрать свой плеер. Первое, что он сделал, зайдя в комнату, осмотрел стол, кресло и кровать, а затем, начал искать в шкафах.
- Где же он? - шептал себе Энекин, обшарив уже все ящики.
- Что ищешь, падаван? - спросил Кеноби.
Энекин вздрогнул и, от неожиданности, сел на пятую точку.
- Ничего, - проблеял он, обернувшись.
Его глаза расширились от удивления, а рот непроизвольно открылся. Оби-ван стоял в проходе, оперевшись рукой о косяк, при этот, ехидно улыбаясь. Из ушей и вниз тянулся чёрный проводок.
- Не это ли? - хмыкнул Кеноби, демонстрируя чёрный квадратик.
Энекин пару раз удивлённо моргнул, затем, взяв себя в руки, спросил:
- Вас заинтересовало ЭТО, да?
- Просто, решил посмотреть, что это за штука такая, - пожал плечами Кеноби.
- Так, вы мне его вернёте? - спросил Скайволкер, поднявшись на ноги.
- Я по-моему, вчера всё сказал, - ответил Оби-ван.
- Прекрасно! - возмутился Энекин. - Значит, меня плеер отвлекает от задания, а вас нет?!
- Я просто проверил его, - парировал Кеноби. - Сейчас выключу и спрячу от тебя.
- Ну пожалуйста! - взмолился Энекин, соеденив ладони.
Уж очень ему хотелось послушать СВОЙ плеер.
- Я сказал - п.о.с.л.е. з.а.д.а.н.и.я! - отчеканил Кеноби.
Поняв, что учителя не разжалобить, Энекину пришлось покинуть его комнату.
Теперь, казавшееся нудным задание тянулось ещё дольше. Ведь, Кеноби забрал у Эни плеер. Он даже не давал его послушать перед сном. Энекин уже начал жалеть о такой, оказавшейся бесполезной, покупке. А Оби-ван, будто дразнясь, ходил перед Энекином с плеером, что-то напевая. Даже, когда они сидели на выступлении Сенатора, Кеноби и там умудрился нацепить наушники.
- Всё! Я так больше не могу! - бормотал Энекин, лёжа на своей постели и немигая глядя в потолок. - Он вернёт мне МОЙ плеер! Остался ещё один грёбанный день этого тупого задания. Может, он вернёт, если я пообещаю всегда-всегда его слушаться и не пропускать его слова мимо ушей?...
Мысленно пообещав себе всегда слушать своего учителя, если тот вернёт ему плеер, Энекин поднялся с кровати и направился в комнату магистра. Подойдя к двери, Скайволкер постучался. Ему никто не ответил. Поэтому, он взялся за ручку и осторожно толкнул дверь.
- Учитель, я обещ... - остаток фразы застрял в горле.
Кеноби стоял посреди комнаты. В его ушах снова были наушники. Поэтому, не услышав, как зашёл его ученик, он самозабвенно... танцевал... То есть, не совсем. Он просто двигал телом в такт музыке. И очень даже не плохо это делал. А как он вертел задницей... Ошеломлённый Энекин навалился на дверь. Не каждый день увидешь такое! Оби-ван, полностью погрузившись в музыку, не замечал, что в проходе стоит его ученик, бесстыдно таращась на его попу. Эта ситуация начала забавлять Энекина и он тихо захихикал. Вдоволь насмотревшись на "танец", Энекин, с помощью Силы, отправил в сознание учителя сообщение:"Видел бы вас сейчас магистр Йода и Совет Джедаев". Увидев, что его мастер резко застыл, Скайволкер не выдержал и расхохотался в голос. Оби-ван развернулся, в ужасе глядя на хохотавшего падавана. Выдернув из своих ушей "затычки" и кинув плеер на кресло, Кеноби прозаикался:
- Я... Я могу всё... объяснить... Я просто...
- Да расслабьтесь... учитель, - сквозь смех произнёс Энекин. - Я никому... не скажу... чес слово... Ха-ха-ха-а...
Оби-ван стыдливо промолчал. Энекин продолжал смеяться. Видимо, успокоится он ещё не скоро.
- О-о-о... - выдохнул он, положив руку на живот, пытаясь отдышаться. - Я так... никогда в жизни... не смеялся...
- Я рад, что тебя это позабавило, - буркнул Оби-ван.
- Не обижайтесь, учитель, - улыбнулся Энекин, стирая со щеки слезу. - Это было мило! Мне понравилось.
- Ну да, - Кеноби отвернулся, немного покраснев.
- Спасибо, учитель, - хихикнул Скайволкер, собравшись выйти из комнаты. - Подняли настроение на весь день!
- Энекин, постой, - сказал Оби-ван, не оборачиваясь. - Забери его.
Скайволкер глянул на плеер. Весело улыбаясь, Энекин подошёл к креслу, взял плеер и, вставив в уши наушники, вышел из комнаты. Кеноби продолжал неподвижно стоять, немигая глядя в даль.
После этого казуса, Оби-ван неделю боялся посмотреть Энекину в глаза. Больше Кеноби не отбирал у падавана плеер. И, тем более, больше никогда не слушал его сам.



Сообщение отредактировал Nexx - Понедельник, 03.11.2008, 14:25
 
velosipДата: Среда, 27.05.2009, 03:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Фанфики » Звёздные Войны » Плеер (Ну...купили наши герои плеер и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Fanatfiction.ucoz.ru" © 2024 :: Используются технологии uCoz